Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Выбор входных и межкомнатных дверей

    Опубликовано: 04.02.2018

    Время ремонта! это время  жизнено необходимых перемен! Они увлекают Вас в новый мир дизайнерских решений

    и цветовых гам, двери как неотьемлемая часть ремонта, задаст тон и даст начало вашему интерьеру - входная дверь с которой все начинается, и которая поможет защитить вашь дом от непрошенных гостей и защитит ваше имущество.  Последним штрихом в Вашем ремонте будет установка межкомнатных дверей,  выбор которых при помощи нашего сайта prodaemdveri.com и наших менеджеров подчеркнет вашь вкус и дизайн гармонию вашего интерьера. Их также можно сочетать с панелями входных дверей. Разобраться в огромно асортименте матерьялов и дизайнов помогут чательно подобраные фабрики цена/качество а также наши квалифицированные менеджеры. От бюджетных до премиум решений.

    Входные стальные двери - отличаються характеристиками по тепло шумоизоляции, толщине стали, и покраске.!
    Входные двери могут комплектоваться на выбор всевозможными замками представленными как отечественными так и зарубежными брендами: Kale, Border, Гардиан, МЕТТЭМ, CISA MOTTURA, APECS, CRIT.
    Современные технологии и фрезеровка позволют изготовить интересные дизайнерские решения для входных и межкомнаткных дверей.
    Богатая цветовая гамма, различные стилистические решения от классики до модерна. Богатство выбора внутренних панелей для входных дверей, а также изящество стиля межкомнатных не оставит равнодушных к выбору покупки в новый ремонт.
    На нашем сайте prodaemdveri.com - вы можете подобрать нужную дверь по потребностям и характеристикам и дизайну. А также лично приехать к нам в салон магазин дверей для более правильного и тактильно выбора. У нас работают профессиональные менеджеры, знающие технологию производства и множество нюансов.
    Мы готовы удовлетворить любого клиента как по входным так и по межкомнатным дверям. У нас в наличии и в складской программе: Ламинированые, ПВХ, Эмалированные, Экошпон, Шпонированные.
    Гибкая система скидок на обьем закупки. Богатый выбор фурнитуры (ручки, петли, замки) различных производителей.

     

Наверх

Реклама

rss