Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Высоконагрузочный анкер SZ-B 10/10 М6 L=77 16010301

    Опубликовано: 16.10.2018

    Анкер для высоких нагрузок MKT SZ-B 10/10 представляет собой шпилечную версию анкерного крепления, предназначенного для работы с каменными и бетонными (сжатой и растянутой зоной) основаниями. Крепеж изготавливается длиной 77 мм и имеет резьбу М6. Может использоваться в конструкциях, подвергаемых динамическим и ветровым нагрузкам. Установка выполняется в основания толщиной свыше 100 мм, закрепляться могут элементы конструкций толщиной до 10 мм. Для монтажа необходимо отверстие, просверленное на глубину 65 мм и диаметром 10 мм.

    Упаковываются по 50 шт.

     

    Особенности:

    Для установки в растянутой и сжатой зонах бетона и природном камне.  Шпилечная SZ-B и болтовая SZ-S версии.  Производит контролируемое расклинивание внутри отверстия при затяжке болта/гайки до требуемого момента.  Удерживает нагрузку за счет сил трения и упора расклиненных частей анкера.  Высокие нагрузки на вырыв и срез.  Обеспечивает надежную работу в сжатой и растянутой зоне бетона.  Возможно применение в конструкциях, подверженных ветровым и динамическим воздействиям.  Имеет возможность подтягивания благодаря деформируемой пластиковой втулке.  Анкер имеет техническое разрешение ETA (Европейский технический сертификат) с наивысшим допуском 1, который подтверждает безопасность работы в растянутой зоне бетона.  Допускается использование анкера под шоковые нагрузки.

     

Наверх

Реклама

rss