Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Приводы для распашных ворот Nice TOONA 4005

    Опубликовано: 15.10.2018

    видео Приводы для распашных ворот Nice TOONA 4005

    Автоматика Nice Wingo. Привод для распашных ворот

    Самоблокирующийся привод 230 В, для распашных ворот со створками шириной 3 м и массой до 500 кг, с концевым выключателем открытого положения.



    Версия 230В для бытового использования.

    Новые модели третьего поколения: качество и долговечность благодаря корпусу, состоящему из двух прочных алюминиевых частей, покрытых полиэстеровой краской; повышенная устойчивость к атмосферному воздействию. Внутренние движущиеся элементы полностью выполнены из стали, легких сплавов и технополимеров.


    Автоматика распашных ворот Nice Toona 4000 монтаж в Херсоне

    Надежность и бесшумность: запатентованное расположение внутренних частей и бронзовая ходовая втулка.

    Полная взаимозаменяемость с приводами серии MOBY: те же габариты и кронштейны крепления.

    для двух приводов 230В съемные колодки для подключения электронная регулировка усилия два раздельных входа для подключения подключение электрозамка режим калитки раздельная регулировка работы двух приводов плавный старт и плавная остановка фототест - блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.

    Разъем SM для подключения радиопримников OXI, SMXI, SMXIS.


    Nice Toona remont

Наверх

Реклама

rss