Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Электропривод AM-5000

    Опубликовано: 15.10.2018

    видео Электропривод AM-5000

    Обзор электропривода распашных ворот SWING 5000

    Электропривод для распашных ворот AM-5000 - это модернизированная и улучшенная версия линейного двигателя AN-Motors. Устройство расчитано на перемещение створки весом до 500 кг. и шириной до 5 метров. Максимальная интенсивность использования - до 25% - этого достаточно для применения в частном домовладении.


    Монтаж электропривода DoorHan Swing 5000

    В конструкции привода применен самоблокирующийся реуктор и надежный стальной ходовой винт. Благодаря этому створки в закрытом положении надежно фиксируются и препятствуют открытию ворот. Универсальные кронштейны позволяют осуествить установку оборудования, не прибегая к использованию сварки, а их длина делает возможным установку двигателей для открытия ворот как наружу, так и вовнутрь. Подходит блок управления CUSD-1 (AN-Motors).


    Конструкция и сборка распашных автоматических ворот Алютех

    Модель Алютех AM-5000 рассчитана на работу в суровых погодных условиях. Оборудование способно работать без обогрева при температуре до -300С , а при установке обогрева - до -400С.

    Привод обладает рядом ALUTECH AM-5000достоинств:

    Интересный дизайн, который подойдет для ворот разных стилей Прочный корпус из алюминия обеспечиваетнадежную защиту внутренним элементам Удобная система ручной разблокировки с ключем для перевода ворот в ручной режим использования при отсутствии электричества Возможность простого управления с помощью дистанционного пульта с функцией автонастройки (нужен блок управления CUSD-1 ) Возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы для повышения безопасности эксплуатации ворот Монтаж устройства возможен без использования специнструмента и сварочного аппарата
Наверх

Реклама

rss