Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Купить Вымпел VS малый с вышивкой Сухопутные войска 18х14 см красный (4502070)

    Опубликовано: 15.10.2018

    Вымпел произведен компанией Военный сувенир в России. На красном фоне нитью золотистого цвета вышиты надпись и эмблема сухопутных войск с изображением золотого двуглавого орла с распростертыми крыльями, который держит в лапах меч и горящую гренаду. Вымпел изготавливается и высококачественного сукна, устойчивого к истиранию и влаге. Изделие украшено желтой бахромой, которая так же, как и полотно, не выцветет и сохранит яркий цвет надолго.

    Вымпел малого размера (всего 18х14 см) очень удобен для украшения вашего автомобиля, личного кабинета или комнаты и будет ежедневно напоминать о том, какая гордость и честь служить в сухопутных войсках и быть патриотом своей страны. Послужит отличным подарком к любому памятному дню для сослуживца, начальника или другого человека, связанного со службой в сухопутных войсках.

    Сувениры на военную тематику, аксессуары с эмблемами разного рода войск, уставную форму, спецодежду, обувь и много другое вы сможете найти в сети наших магазинов Тыловик в Москве. А для жителей других городов работает интернет-магазин Тыловик с удобным интуитивным интерфейсом. Нашим покупателям мы гарантируем надежную доставку в установленные сроки в любой уголок России. Подробную информацию уточняйте по телефону, указанному на сайте.

Наверх

Реклама

rss